Новости и события » Общество » В США перед трансляцией обращения Трампа запустили в эфир речь Путина

В США перед трансляцией обращения Трампа запустили в эфир речь Путина

В США перед трансляцией обращения Трампа запустили в эфир речь Путина

Из-за ошибки на телеканале C-SPAN показали получасовой фрагмент обращения президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. Подобное случилось прямо перед прямым включением избранного главы США Дональда Трампа.

Телеканал C-SPAN специализируется на прямых включениях из различных политических ведомств США. На нем также показывают и обращения президента страны, но в этот раз произошла любопытная ошибка. Пока не установлено по какой причине, но за 30 минут до начала выступления Дональда Трампа на митинге в Огайо, телеканал включил запись с трансляции, на которой Владимир Путин обращается к Федеральному собранию. Примечательно, что ранее в случаях, когда необходимо ждать прямого включения, на канале просто появлялось сообщение: «Программа скоро начнется». В этот раз ожидание скрасили слова Путина о необходимости акцентировать внимание на социальном развитии всего государства.

На данный момент причина ошибки не установлена. Руководство телеканала также проводит собственную проверку, в ходе которой удаться узнать, что именно привело к подобному курьезному моменту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх