Новости и события » Культура » Филипп Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 5-летие дочери

Филипп Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 5-летие дочери

Филипп Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 5-летие дочери

Популярный поп-исполнитель из России Филипп Киркоров решил с широким размахом отметить день рождения собственной дочери Аллы-Виктории и закатил масштабную вечеринку в честь ее 5-летия. Для празднования детского юбилея певец предпочел один из самых роскошных ресторанов на Рублевке.

Счастливый отец Филипп Киркоров пятый день рождения своей дочери решил отпразновать с большим размахом, пригласив на ее юбилей более ста именитых гостей. Организация праздника проходила в одном из самых дорогостоящих развлекательных заведений, расположенных на Рублевке. А сам банкетный зал ресторана, чтобы удовлетворить желания маленькой принцессы, оформили в яркие розовые тона в кукольном Barbie-стиле.

О первом юбилее любимой дочери Филипп Киркоров рассказал на персональной странице в социальных сетях, подарив многочисленным поклонникам видеоролик, записанный в ходе праздничного мероприятия. Согласно рассказам некоторых журналистов, на торжестве присутствовали многие знаменитые родители со своими детьми, а детских участников мероприятия постоянно развлекали аниматоры-профессионалы.

Многочисленные подписчики Киркорова оценили праздничное мероприятие по достоинству, отметив, что «только истинно любящий отец может так баловать свою дочь, выбирая для нее все самое лучшее в этом мире».

Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года и является старшим ребенком в семье певца. Как признался сам исполнитель, имя для маленькой наследницы он выбрал в честь своих самых любимых женщин - мамы Виктории и бывшей жены Аллы Пугачевой.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх