Новости и события » Hi-Tech » Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment

Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment

Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment

Об открытии компании Hatch Entertanment объявила корпорация Rovio. Фирма занимается разработкой подписочного потокового сервиса мобильных игр, ее авторами являются создатели Angry Birds.

В начале 2017 года будет запущен сервис для пользователей Android. При этом разработчики продолжат улучшать свой продукт и заниматься поиском партнеров. Сколько будет стоить подписка на сервис Hatch Entertainment еще неизвестно.

Веса Ютила, являющийся главой контента новой компании, расшифровывает ее название. Так слово Hatch означает новую эру в области мобильных игр, некое начало. Hatch - это та платформа, где пользователю будет удобно играть, делиться и смотреть ролики о своих любимых играх. Компания хочет изменить понимание людей того, как обыкновенно покупаются и играют в игры на мобильных устройствах.

Приложение условно будет бесплатным. Для того, чтобы избавиться от докучливой рекламы, нужно купить подписку на сервис. Любопытно, что игры будут транслироваться через облако, а не загружаться на телефон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх