Новости и события » Культура » Лоукостер "Победа" готовит рейсы на Гоа

Лоукостер "Победа" готовит рейсы на Гоа

Лоукостер "Победа" готовит рейсы на Гоа

Возможно, самый дешевый способ бросить все и полететь к океану.

Представители российского лоукостера «Победа» объявили о планах компании запустить прямые рейсы из Петербурга на Гоа.«Если авиационные власти России и Индии оперативно согласуют необходимые документы, то начнем в этом году или в 2017», - сообщил журналистам генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков. Авиакомпания планирует отправлять к океану один рейс в неделю.

«Победа» отправляет самолеты на Кипр, в Италию, Австрию, Германию и другие страны, а также совершает внутрироссийские перелеты. Правда, авиакомпания не всегда собирает положительные отзывы, и за последние месяцы успела оказаться в паре скандалов - в основном из-за своего правила брать дополнительную плату за почти что любое желание пассажира.

Цены на билеты пока не сообщаются, но можно предположить, что они будут весьма невысокими: в Милан, к примеру, "Победой" можно улететь за две с небольшим тысячи рублей (с багажом до 10 кг и без выбора места в салоне).

Лоукостер "Победа" готовит рейсы на Гоа

Лоукостер "Победа" готовит рейсы на Гоа

Авиакомпании Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх