Новости и события » Общество » Планы Захарченко рассмешили даже адептов Путина

Планы Захарченко рассмешили даже адептов Путина

Планы Захарченко рассмешили даже адептов Путина

Главарь террористов Доненцка Александр Захарченко "обнадежил" жителей оккупированных территорий тем, что наладит выпуск собственных автобусов. Слова террориста высмеяли не только отечественные СМИ, но и российские политики, а также адепты русского мира в самом Донецке.

Например один из пропагандистов на своей странице в Facebook усомнился в адекватности Захарченко, так как в Донецке нет производственной мощности для выпуска своих автобусов.

"Пан Захарченко явно перебухал сильно, чтобы такое заявлять. В "ДНР" для этого нет специалистов. Все оборудование порезано на металл и сдано", - написал местный пропагандист Андрей Ивасенко.

Известно, что на оккупированных территориях на данный момент масса проблем, связанных с нехваткой средств для выплаты зарплат и коммунальных услуг. Например, в Енакиево назревает "голодный" бунт, а шахтеров снова отправили в неоплаченный отпуск, потому что нечем выплатить им зарплаты.

В соседней "ЛНР" отключили свет и воду за долги и неуплату украинским предприятиям, которые расположены на подконтрольной территории Украины, но осуществляют поставки на неподконтрольную.

"Newsmir.info" сообщал, что российские кураторы Донецка пытаются уменшить влияние Захарченко на состояние дел в регионе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх