Новости и события » Спорт » Российские юниоры завоевали золото по санному спорту

Российские юниоры завоевали золото по санному спорту

Российские спортсмены по санному спорту завоевали 2 золотых медали во время проведения первого этапа юниорского Кубка мира в Канаде. Победителями стали пары Коршунов-Кашкин и Шандер-Миков.

Пара Константина Коршунова и Всеволода Кашкина завоевала первое место в возрастной категории до 18 лет. С двух попыток они добились результата 1 минута 30,683 секунды. Бронзовая и серебряная медали достались итальянским командам, которые уступили на сотую секунды.

Среди саночников возрастом до 17 лет золото взяли и Андрей Шандер, показав результат 1 минута 19,536 секунды. Второе место досталось американцам, а третье спортсменам из Украины.

Второй этап Кубка Мира в Калгари пройдет 3-4 декабря.

Порошенко присвоил звание героя Украины погибшему на...

Порошенко присвоил звание героя Украины погибшему на Донбассе оперному певцу Василию Слипаку

Президент Петр Порошенко посмертно присвоил звание героя Украины украинскому оперному певцу, волонтеру, участнику Революции достоинства и боевых действий на Донбассе Василию Слипаку. Об этом говорится в указе главы государства №42/2017 от 20 подробнее ...