Новости и события » Спорт » Белорус снял невероятное видео об Украине

Белорус снял невероятное видео об Украине

Белорус Ян Меднс снял потрясающее таймлапс-видео во время путешествия по Украине. Ролик фотограф опубликовал на YouTube.

"Мне хотелось увидеть Украину - как она есть, а не через призму СМИ и запечатлеть это в timelapse видеоролике. Маршрут съемок был следующим: Киев, Одесса, Белгород-Днестровский, Херсон, Железный Порт, Львов, Черновцы, Хотин, Каменец-Подольский, Бакота. Во время поездки я получил массу впечатлений и завел много интересных знакомств. Я увидел красивую страну с уникальной и разнообразной природой, богатой историей и самобытной культурой, очень схожей с белорусской. Надеюсь после просмотра этого видео больше людей узнает об огромном туристическом потенциале Украины", - написал автор ролика в комментарии к нему.

За время путешествия по нашей стране автор сделал более 30 тысяч фото из 227 ракурсов, из которых 103 отобрал для видео.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх