Новости и события » Культура » Иллюзионист Сергей Сафронов признался, что не верит экстрасенсам

Иллюзионист Сергей Сафронов признался, что не верит экстрасенсам

Иллюзионист Сергей Сафронов признался, что не верит экстрасенсам

Сергей Сафронов, который является одним из ведущих телевизионного проекта «Битва экстрасенсов», дал недавно интервью одному известному изданию. В нем он откровенно сознается, что верит в чудеса, но не экстрасенсам.

В своем интервью он дает четко понять, что его трюки, которые они организовывают с братьями, уникальны. Их нельзя увидеть более нигде в мире. Благодаря немалому таланту и уверенности в своих способностях, команде удалось занять первое место на известном Международном фестивале иллюзионистов. Также сообщается, что все трюки требуют усилий и иногда заканчиваются трагически. Нередко им приходилось покидать сцену в карете скорой помощи.

Сафронов говорит о готовности выполнить любой трюк, но при этом испытывает сильную боязнь высоты. Подготовка одного номера может отнять у команды даже несколько лет жизни. Но, несмотря на свой талант и навыки, он по-прежнему не доверяет экстрасенсам. Его же братья сообщили, что приходя домой, Сергей из могущественного чародея превращается в обычного ленивого человека.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх