Новости и события » Происшествия » В Чите пьяный водитель "Лексуса" скрылся от ГИБДД в выгребной яме туалета

В Чите пьяный водитель "Лексуса" скрылся от ГИБДД в выгребной яме туалета

В Чите пьяный водитель "Лексуса" скрылся от ГИБДД в выгребной яме туалета

Житель Читы, подозреваемый в пьяном ДТП, решил скрыться от автоинспекторов в выгребной яме уличного туалета, передает Чита.ru.

Инцидент произошел 30 ноября. Водитель автомобиля Lexus GS попал в ДТП с другой иномаркой в Ингодинском районе Читы, после чего скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД разыскали его и начали оформление ДТП, однако автовладелец решил отойти в туалет и провалился в яму.

"Попытка убежать через дыру туалета не удалась. В итоге мужчину достали при помощи веревки и увезли на медицинское освидетельствование в наркологический диспансер", - сообщил источник журналистов в правоохранительных органах.

Сам водитель утверждал, что не хотел бежать, а провалился в дыру случайно. Издание опубликовало видео инцидента.

Lexus


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх