Новости и события » Общество » Запуск следующего "Прогресса" могут отложить

Запуск следующего "Прогресса" могут отложить

Запуск следующего "Прогресса" могут отложить

Следующий пуск корабля «Прогресс», возможно, будет перенесен. Об этом стало известно от источника, приближенного к комической отрасли Российской Федерации.

Специалист говорит, что перенос возможен в случае, если причина аварии грузовика не будет выяснена до января месяца. Он считает, что причину крушения потерянного на высоте 190 километров «Прогресса» в Туве вряд ли будет выяснена из-за отсутствия необходимых для данного процесса сведения и обломков ракеты, которые пока не найдены.

Источник в космической отрасли России придерживается мнения, что расследования инцидента может длиться не менее двух-трех месяцев, а до того времени пуски «Прогресса МС-95» будут перенесены. Тем временем на месте предполагаемого крушения грузового «Прогресса», который должен был вечером 3 декабря пристыковаться к МКС, работают специалисты, также беспилотники привлечены для мониторинга ситуации и осмотра территории.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх