Новости и события » Общество » Николаевцев приглашают на соревнования Открытого Кубка по пауэрлифтингу

Николаевцев приглашают на соревнования Открытого Кубка по пауэрлифтингу

В воскресенье, 11 декабря впервые за 10 лет в нашей области, по адресу пр. Героев 9-Р, ТЦ "Амстор" в фитнес-клубе GYM Style пройдет Открытый Кубок Николаевской области по пауэрлифтингу ФПУ и турнир по тяге "Сильные духом".

Кубок области по пауэрлифтингу, является региональным отбором спортсменов на общенациональные соревнования. Уже подали заявки более 50 спортсменов-троеборцев, в том числе из таких городов как Очаков, Одесса и Черноморск.

Совместно с Кубком по пауэрлифтингу проводится турнир по тяге "Сильные духом" для популяризации такого вида спорта, как силовое троеборье. В нем могут принять участия все спортсмены из других альтернативных федераций.

Соревнования соберут участников всех возрастов - это такие категории как, юноши и девушки, юниоры и открытые возрастные группы. Самому молодому участнику - 15 лет, самому опытному исполнился 51 год.

Совместные действия GYM Style и региональной федерации позволят развивать данный вид спорта в нашем регионе. Пауэрлифтинг давно представлен на Всемирных Играх. Наш регион должен стремиться быть частью истории всемирного спорта!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх