Новости и события » Общество » Порошенко просят отменить его новогоднее обращение и легализовать проституцию с марихуаной

Порошенко просят отменить его новогоднее обращение и легализовать проституцию с марихуаной

Порошенко просят отменить его новогоднее обращение и легализовать проституцию с марихуаной

На Украине предлагают отменить новогоднее обращение президента страны, а также легализовать проституцию и азартные игры. Соответствующие петиции размещены на сайте официального представительства президента Украины.

По мнению автора одной из них, президентское обращение в новогоднюю ночь является советским пережитком. "Петр Алексеевич, прошу вас не обращаться к украинскому народу в новогоднюю ночь, поскольку это продолжение советского наследия", - написал инициатор идеи.

Эту петицию за два дня поддержали 50 человек.

Еще один борец с советским наследием предложил заменить обращение к военным в армии. По его мнению, вместо советского "товарищ" можно использовать уважительное "пан". Неизвестно, поддержит ли эту идею главнокомандующий ВСУ, но 24 гражданина Украины уже не против такого нововведения.

Вместе с тем некоторые украинцы задумываются и об экономическом будущем страны. Так, автор еще одной петиции предложил легализовать сразу проституцию, марихуану и азартные игры. По его мнению, все эти явления так или иначе есть, поэтому на них можно зарабатывать. Кстати, азартные игры предложено легализовать для чиновников, поскольку "судя по их достатку, они есть целевая аудитория, которая будет тратить деньги на это".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх