Новости и события » Общество » Москва вошла в тройку самых популярных городов в Instagram

Москва вошла в тройку самых популярных городов в Instagram

Москва вошла в тройку самых популярных городов в Instagram

Instagram назвал наиболее популярные аккаунты, хештеги и геотеги 2016 года: Москва оказалась в тройке самых популярных городов в соцсети.

Российская столица оказалась на третьей позиции. Возглавил список Нью-Йорк, за ним следует Лондон, на четвертом месте Сан-Паулу, на пятом - Париж. Санкт-Петербург занял седьмую строчку. При этом ВДНХ вошла в десятку популярных мировых достопримечательностей, в которой также оказались Лувр, Таймс-сквер и парки развлечений Диснейленд, передает "Афиша Daily".

Самым популярным пользователем инстаграма стала певица Селена Гомес, на которую подписаны 103 млн человек. Чуть меньше подписчиков у Тейлор Свифт (93,3 млн), Арианы Гранде (90,3 млн), Бейонсе (89,3 млн) и Ким Кардашьян (88,3 млн).

Среди российских пользователей лидерами рейтинга популярности стали Настасья Самбурская (7,6 млн), Тимати (7,4 млн) и Ксения Бородина (7,1 млн).

Самый популярный хештег уходящего года - Love, в русскоязычном сегменте инстаграма - москва, лето и красота.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх