Новости и события » Здоровье » Бритни Спирс отмечает 35-летие: топ-10 лучших клипов поп-принцессы

Бритни Спирс отмечает 35-летие: топ-10 лучших клипов поп-принцессы

Бритни Спирс отмечает 35-летие: топ-10 лучших клипов поп-принцессы

Американская певица и одна из ключевых фигур в поп-культуре Бритни Спирс празднует 2 декабря свой 35-й день рождения.

Ее первый альбом "...Baby One More Time" вышел, когда ей было всего восемнадцать, и сделал молодую певицу всемирной звездой. Впоследствии Спирс записала еще восемь альбомов, на ее счету более 100 миллионов проданных пластинок и премия "Гремми".

На нее хотели походить все девочки планеты, образ школьницы будоражил фантазию парней. Тогда Бритни акцентировала внимание на том, что она девственница и планирует сохранить невинность до свадьбы. И это несмотря на отношения с Джастином Тимберлейком (да-да, у артистов был яркий роман).

Но с Джастином не сложилось, и у Бритни началась череда неудачных романов. Она вышла замуж и родила двух детей, но потом развелась и долго судилась за опеку над ними; по решению суда ей приходилось регулярно сдавать кровь, чтобы доказать, что она больше не принимает наркотики.

Всякое было в жизни поп-принцессы, однако несмотря на неоднократные обвинения в адрес Спирс, она назло хейтерам вернула себе былую форму, собрала волю в кулак и теперь снова зажигает не только на сцене, но и в своих секси-видео. Она прошла непростой путь от примерной школьницы до сегодняшней женственной и соблазнительной певицы.

В честь юбилея предлагаем вам ознакомиться с десятью лучшими клипами Бритни Спирс.

Baby One More Time

Oops!...I Did It Again

Toxic

Gimme More

Piece of Me

Womanizer

"Born To Make You Happy"

Песня "Born To Make You Happy" стала хитом 1 в мире, благодаря европейцам, которые просто смели сингл с прилавков. В Великобритании трек вовсе повторил успех "Baby One More Time".

Hold It Against Me

Criminal

Slumber Party

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх