Новости и события » Спорт » Криворожских хоккеистов включили в состав украинских сборных по хоккею

Криворожских хоккеистов включили в состав украинских сборных по хоккею

Криворожских хоккеистов включили в состав украинских сборных по хоккею

В сборные команды Украины по хоккею включили игроков ХК "Кривбасс".

Как сообщила пресс-служба криворожского клуба, ХК «Кривбасс» делегирует в главную команду страны 5 игроков: Андрея Бесхлебного, Кирилла Катрича, Сергея Черненко, Дмитрия Нименко и Игоря Слюсаря.

В молодежную сборную Украины делегированы: два Александра - защитники Александров и Горлушко, а также нападающие Никита Коваленко и Антон Рубан.

Обе сборные будут готовиться к поединкам на льду "Терминала" в г. Бровары.

С 14-го декабря сборная Украины полетит в Польшу, где примет участие в Еврохоккей-Челлендж. Ее оппонентами будут команды Польши, Казахстана и Южной Кореи.

Молодежная сборная 9 декабря сборная отправится в Будапешт, где состоится чемпионат мира в Дивизионе IB. Нашим парням предстоит сразиться с соперниками из Венгрии, Польши, Словении, Великобритании и Италии.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх