Новости и события » Происшествия » Мужчина убил знакомого и покончил жизнь самоубийством в Донецкой области

Мужчина убил знакомого и покончил жизнь самоубийством в Донецкой области

Мужчина убил знакомого и покончил жизнь самоубийством в Донецкой области

Правоохранители расследуют обстоятельства смерти двух мужчин в Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.

В полицию поступило сообщение, что в селе Верхнеторецкое Ясиноватского района в частном доме находятся два неустановленных трупа с признаками насильственной смерти.

По словам соседей правоохранители узнали, что один из погибших, 29-летний мужчина, незадолго до смерти пришел к ним и рассказал, что убил хозяина дома. Между двумя мужчинами разыгрался конфликт, в результате которого гость схватил топор и ударил им своего товарища. Поняв, что убил его, решил закопать тело в подвале его собственного дома. Но, по словам злоумышленника, это не давало ему жить и он хочет покончить жизнь самоубийством, взорвав в доме гранаты.

Эксперты обнаружили на обгоревшем теле множественные осколочные раны ног. Кроме того, пол и все вещи в комнате были закопчены и имели осколочные повреждения.

Событие внесено в ЕРДР по п.1 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство двух или более лиц).

Следственные действия продолжаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх