Новости и события » Спорт » Дмитрий Нагиев рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой

Дмитрий Нагиев рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой

Дмитрий Нагиев рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой

Недавно хакеры опубликовали компромат на Ольгу Бузову, а именно переписку ведущей с абонентом, подписанным как «Дмитрий Нагиев». Репортеры связались с актером и он рассказал о своих отношениях с ведущей «Дома-2» и начинающей певицей.

Дмитрий Нагиев, комментируя разразившийся скандал, утверждает, что не настолько близок с Бузовой, чтобы часто с ней связываться. Актер заявил, что в жизни виделся с ней буквально раз пять и как любой нормальный человек решил поддержать девушку в такой сложный для нее период и ничего более. Также звезда «Физрука» уверен, что Бузова - откровенный и неглупый человек, поэтому готов с ней поговорить и «подставить плечо» в любой момент, когда ей это понадобится.

Примечательно, что во время проведения данной переписки Бузова еще находилась в официальном браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. СМИ говорят, что документы на развод были поданы в суд только сегодня, 2 декабря.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх