Новости и события » Здоровье » Ученые установили, какие женщины чаще изменяют партнерам

Ученые установили, какие женщины чаще изменяют партнерам

Ученые установили, какие женщины чаще изменяют партнерам

Как, где, с кем и почему женщины изменяют своим партнерам? Этим вопросом задались современные психологи, опросив более 5 тысяч женщин. Секреты женских измен раскрывает Maxim.

Несмотря на шокирующие признания, 85% фантазерок все же не лишены здравомыслия: большинство женщин стараются избегать служебных романов, считая, что ничего хорошего из связей на работе не получается. По мнению женщин, секс с коллегой может испортить отношения и психологический климат в трудовом коллективе.

Исследователи также представили рейтинг самых вероломных женских профессий. По статистике, чаще всего своим партнерам изменяют брокеры и банковские служащие, на втором месте - стюардессы, проводницы и все женщины, работа которых предполагает регулярные командировки. На третьей и четвертой позиции оказались сексапильные медработники и бизнес-леди.

Нашлось место в списке работницам общепита и сферы искусства - официанткам, барменшам, танцовщицам. Замыкают рейтинг вероломных женщин общительные журналистки, пиарщицы и строгие юристы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх