Новости и события » Происшествия » В США пикап протаранил витрину супермаркета, есть погибшие

В США пикап протаранил витрину супермаркета, есть погибшие

В США пикап протаранил витрину супермаркета, есть погибшие

Недавно в американском городе Пелла, что в штате Айова, автомобиль пикап врезался в витрину одного из супермаркетов. В результате инцидента, согласно данным, предоставленным местным СМИ, погибли три человека.

Полиция Айовы сообщает, что пикап двигался на недопустимо большой скорости и протаранил двери супермаркета walmart, после чего пролетел по торговому залу. Водитель автомобиля и пассажир получили серьезные травмы, еще три человека получили несовместимые с жизнью повреждения, и скончались на месте трагедии. После ЧП все сотрудники и покупатели walmart были эвакуированы.

Согласно данным полиции, инцидент классифицируется как случайность, а не как запланированная акция. Тем временем в штате Техас набирает обороты другой скандал. Там ребенок из России, усыновленный семьей техасцев, убил своих родителей. О методе расправы и о деталях трагедии не сообщается. Полиция расследует дело.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх