Новости и события » Культура » Стали известны подробности съемок проекта «Ревизорро» в Москве

Стали известны подробности съемок проекта «Ревизорро» в Москве

Стали известны подробности съемок проекта «Ревизорро» в Москве

Елена Летучая порадовала поклонников новым видеоматериалом в своем блоге на страницах социальной сети Instagram. В нем рассказывается о том, как прошли съемки телевизионного проекта под названием «Ревизорро» в Москве.

Опубликованное видео показывает то, что осталось за кадром скандальной телепередачи. Елена Летучая со своей съемочной командой направилась в подземный тоннель, где и был снят первый материал. Последующие кадры уже показывают ее пребывание под столицей.

Главным событием считается подготовка к спуску. Телеведущую облачили в специальный защитный костюм, снабдили каской с фонариком и спустили в люк на одной из центральных улиц города. Под видео имеется и запись, которая сообщает о том, что полная версия будет доступна для просмотра на канале видеосервиса YouTube.

Комментарии от поклонников гласят о смелости телеведущей, также подписчики проявили оживленный интерес к живности, которая обитает или могла бы обитать под землей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх