Новости и события » Общество » Жителям Александровки строят дороги (видео)

Жителям Александровки строят дороги (видео)

Городские власти приняли во внимание многочисленные просьбы по проведению ремонтных работ на ул. Успешной от жителей поселка Александровка. В данный момент на улице проводится дорожное строительство. На эту работу выделено 1,5 млн. грн.

Как сообщают глава поселковой администрации Федор Балычев и депутат Черноморского городского совета от Молодежной партии Сергей Червачев, в этом году на ремонт и строительство дорог в Александровке из городского бюджета выделено 6,5млн. грн, отремонтированы даже те улицы, которые не планировалось асфальтировать.

К концу года местные власти обещают отремонтировать более 1500 м. кв дорожного покрытия, новая дорога ждет жителей улицы Щорса, а также текущие ремонты многих улиц поселка.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх