Новости и события » Общество » Центр разведки «Север» отметил свое 25-летие

Центр разведки «Север» отметил свое 25-летие

Центр разведки «Север» отметил свое 25-летие

1 декабря военнослужащие Регионального центра радиоэлектронной разведки оперативного командования "Север" отметили 25-ю годовщину существования центра.

Эти военнослужащие успели проявить себя. Большинство из них защищали и защищают и сегодня государственную границу в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

Региональный центр создан 1 декабря 1991 года. За этот небольшой в историческом измерении период он прошел нелегкий путь и сегодня утвердился как самодостаточная, слаженная и авторитетная часть. Здесь служат люди, которые имеют высокий профессионализм, преданные военному делу и добросовестно выполняют служебные обязанности.

Во время мероприятия лучшим радиоразведчикам вручены награды и отличия. А после этого солисты военно-музыкального центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины организовали праздничный концерт.

За добросовестную службу во имя независимой Украины Почетной грамотой Черниговского городского совета и исполнительного комитета награжден начальник службы защиты информации - помощник начальника штаба воинской части А2622, майор Игорь Мостуненко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх