Новости и события » Общество » Астрология: древняя наука для повседневной жизни

Астрология: древняя наука для повседневной жизни

Астрология: древняя наука для повседневной жизни

Время обобщенных газетно-журнальных гороскопов уходит. Теперь знать свой индивидуальный гороскоп стало модно и престижно. Но что делать тем читателем, которые не решили для себя этот вопрос? Ничего страшного, всему свое время. А пока можно разобраться в направлениях, применение которых принесет практическую пользу каждому.

Власть над днями недели, согласно ведической астрологии, разделили семь планет, каждая из которых "излучает" определенную энергию. Если знать качество этой энергии ее можно использовать в повседневной жизни. Энергию, в зависимости от качества, можно усиливать или ослаблять. В одни дни нужно быть общительным и активным, в другие наоборот спокойным и заботливым. И простые действия принесут хорошие плоды.

Понедельник, день Луны, отвечает за отношения с матерью, эмоциональную стабильность и домашние заботы. В это день рекомендуется помогать представителям женского пола, особенно женщинам старшего возраста. Эффект от, касалось бы элементарных действий, может быть колоссальный. Например, суетливый, хаотично мыслящий человек, становиться более спокойным и уравновешенным, его мысли успокаиваются, ум становиться ясным и это приносит большие успехи в работе.

Самый "злой" день недели вторник, его хозяин воинствующий Марс. Обращали внимание на то, что именно в этот день происходит больше скандалов и конфликтов, особенно это чувствуется в общественном транспорте по утрам? Чтобы усмирить гнев этого дня, нужно сбросить лишнюю энергию в тренажерном зале, на беговой дорожке или просто устроить генеральную уборку дома.

Самая общительная среда. Ее хозяин Меркурий отвечает за вопросы коммуникации. Это может быть обычное общение, учеба или деловые переговоры. В этот день хорошо написать статью, отзыв, хороший развернутый комментарий в социальных сетях. Но только текст должен быть мягкой и приятной, так как Меркурий планета дипломатии.

Самый добрый день четверг! За него отвечает Юпитер, планета трех "Д": дети, духовность, деньги! Любая деятельность, связанная с благотворительностью и помощи детям или духовным людям, принесет в вашу жизнь финансовое благополучие. Многие бизнесмены, зная этот пунктик четверга, благотворительностью занимаются именно в этот день. И не смотря на кризис, их бизнес процветает.

Красивая и комфортная пятница принадлежит Венере. Энергию этого дня можно усиливать через сферу красоты, например, сходить в Spa-салон и заняться своим телом. Или просто запланировать поход в парикмахерскую. Можно даже купить какую-нибудь красивую одежду. Таким образом, вы увеличиваете процент красоты и комфорта в своей жизни.

Суббота принадлежит Сатурну, который отвечает за болезни. Поэтому в этот день лучше отдыхать. Тем у кого нет такой возможности, нужно попытаться минимизировать нагрузки или сделать несколько перерывов в работе, и потратить это время на мысли о высоком, так как Сатурн -планета духовного просветления.

Начинать планировать следующую неделю или какие-то важные для Вас проекты, лучше в воскресенье. Солнце, хозяин этого дня, дает перспективы социального проявления, например карьерного роста. Любой профессиональный тренинг или вебинар может зарядить Вас "солнечной" энергией на всю неделю. Вы будите излучать уверенность и перспективы улыбнуться Вам.

Понедельник - забота и дом;

Вторник - гнев и спорт;

Среда - учеба и общение;

Четверг - благотворительность и дети;

Пятница - красота и комфорт;

Суббота - отдых;

Воскресенье - планирование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх