Новости и события » Спорт » Салах выбыл на три недели и пропустит важнейший отрезок для Ромы

Салах выбыл на три недели и пропустит важнейший отрезок для Ромы

Салах выбыл на три недели и пропустит важнейший отрезок для Ромы

Повреждение лидера Ромы Мохаммеда Салаха не позволит ему помочь своей команде в ряде важных матчей.

Еще вчера появилась информация о том, что вингер досрочно покинул тренировку команды, что поставило под сомнение его участие в субботнем римском дерби.

Теперь же появилась официальная информация о характере травмы египтянина. 24-летний футболист пропустит минимум три недели, в течение которых Волки поочередно сыграют в Серии А против Лацио, Милана и Ювентуса.

Столь сильный удар по Роме может значительно отразиться и на турнирном положении команды. Напомним, сейчас римляне идут в турнирной таблице чемпионата Италии вторыми, отставая на 4 очка от Юве и имея столько же баллов, сколько и Милан. При этом у того же Лацио и Аталанты на одно очко меньше, нежели у Волков.

В нынешнем сезоне Мохаммед продолжает феерить за Рому, в 14 матчах за столичный клуб отметившись восемью забитыми мячами и четырьмя ассистами.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх