Новости и события » Общество » В Сумах ремонтные работы организовуют с нарушениями (+фото)

В Сумах ремонтные работы организовуют с нарушениями (+фото)

В Сумах ремонтные работы организовуют с нарушениями (+фото)

Три факта нарушения правил организации дорожного движения во время проведения соответствующих работ обнаружили сумские патрульные.

Так, 30 ноября, на улицах Белопольский путь и Ковпака, а также на проспекте Курском, проводились ремонтные работы, которые не были должным образом оборудованы техническими средствами организации дорожного движения, сообщает патрульная полиция Сум.

По каждому случаю полицейские составили административные постановления по части 3 статьи 140 (нарушение организации дорожных работ) КоАП на ответственных лиц за проведение данных работ.

Патрульная полиция Сум призывает граждан, которые проводят ремонтные работы непосредственно на проезжей части, быть ответственными, соблюдать требования ПДД, обустраивать место работы в соответствии с законодательством и согласовать схемы установки временных технических средств организации дорожного движения в таких местах с Национальной полицией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх