Новости и события » Культура » Неожиданная развязка: у Джоли и Питта могут отобрать приемных детей

Неожиданная развязка: у Джоли и Питта могут отобрать приемных детей

Неожиданная развязка: у Джоли и Питта могут отобрать приемных детей

Пока Анджелина Джоли и Брэд Питт занимаются бракоразводными нюансами, на их приемных детей нашлись родители, передает Newsmir.info со ссылкой на западные таблоиды.

Как стало известно, биологические родители детей звездной пары решили, что пора возвращать своих отпрысков обратно в семью, и, как отмечают адвокаты, семейная пара может проиграть этот судебный процесс. Биологические родители теперь решили претендовать на роль единоличных опекунов. Речь идет о двух детях звездной пары. Настоящая мать Пака, которому сейчас тринадцать, и который был усыновлен Джоли во Вьетнаме 10 лет назад, сидит в тюрьме, однако таблоиды узнали, что скоро она освобождается и хочет восстановить права на сына. Также объявились и родители старшего приемного сына Джоли, 15-летнего Мэддокса. Семейная пара из Камбоджи заявила, что готова бороться за ребенка.

Судя по всему, Джоли была не готова к этой ситуации, поскольку при усыновлении ей сказали, что родители Мэддокса умерли. Человек, занимавшийся усыновлением, оказался крупным мошенником, «продавшим» ребенка актрисе. По словам источника, близкого к паре, Джоли и Питт сейчас переживают настоящий шок, и даже развод играет теперь второстепенную роль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх