Новости и события » Культура » Российский актер Алексей Янин пришел в себя после полутора лет комы

Российский актер Алексей Янин пришел в себя после полутора лет комы

Российский актер Алексей Янин пришел в себя после полутора лет комы

Со слов супруги Алексея Янина стало известно, что артист пришел в чувство после того, как пробыл в коме полтора года. Сейчас он начал понемногу разговаривать.

Известный российский актер Алексей Янин пришел в себя после проведенной месяц назад очередной операции. Практически сразу после этого он начал разговаривать. Сейчас актеру уже значительно лучше. Он узнает своих близких, понемногу разговаривает, с памятью все нормально. Янин находится дома и проходит реабилитацию.

В кому Алексей Янин впал вследствие инсульта полтора года назад. Тогда врачи предположили, что это произошло по причине сильного переутомления, вызванного большим количеством перелетов и стресса. В прошлом году весной ему сделали трепанацию. После этого 33-летний актер до сегодняшнего дня находился в коме. Янин сыграл роли в таких фильмах как "Дочки-матери", "Дикое поле", в сериале "Студенты" и др.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх