Новости и события » Спорт » Джигурда обнародовал новый компромат на Анисину

Джигурда обнародовал новый компромат на Анисину

Джигурда обнародовал новый компромат на Анисину

Никита Джигурда выложил в соцсети аудиозапись разговора с бывшей женой, фигуристкой Мариной Анисиной.

По словам актера, адвокат спортсменки Сергей Жорин шантажировал ее этим материалом. Видимо, Никита решил обнародовать запись, чтобы давление на любимую женщину прекратилось.

"Здесь озвучен тот компромат, которым шантажируют мою Богородицу и ее родственников, заставляя выполнять условия, диктуемые ей подлецом Сергеем Жориным. Этот разговор Джигурды и Анисиной во Франции, в Лионе, произошел в конце января 2015 года", - написал Никита Борисович.

По словам Джигурды, аудиозапись была сделана тайно, а получил он ее от своего друга, генерала ФСБ. Впрочем, учитывая страсть артиста фиксировать на камеру подробности своей жизни, порой даже самые интимные, можно предположить, что разговор записал он сам.

В записи эпатажный актер утверждает, что Марина незаслуженно получила золотую медаль на Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити. "Ты понимаешь, что если я рассказываю, что я узнал, что будет? - произносит Джигурда. - Я называю имя судьи... Тебя посадят на детектор лжи, тебе придется рассказать, что награда куплена". "Награда не куплена, - отвечает Анисина. - Все подтверждено".

Никита разговаривает с Мариной грубо, используя нецензурную лексику, и объявляет, что собирается развестись: "Ты любимая женщина, Богородица, но то, что я узнал - что заплачено за награду. Ты великая фигуристка, великая женщина. Это система такая. Но ты не способна для полета... Если бы ты была настоящей олимпийской чемпионкой, ты бы со мной в полет пошла. Ты венчанная моя жена. Я с тобой развожусь. 23 февраля я объявляю об этом".

Ранее Джигурда сообщил Дням. Ру, что адвокат Анисиной напоил ее клофелином и изнасиловал, а затем вынудил подать на развод. Все это, по его мнению, потребовалось известному юристу, чтобы завладеть наследством бывших супругов. Напомним, что кума Никиты и Марины Людмила Браташ оставила им по завещанию около 800 миллионов рублей.

Обвинения Джигурды лишь рассмешили Жорина. "Знаете, я еще не в том возрасте, чтобы насиловать женщин, если мне и захочется отношений с ними - это раз, - пояснил юрист Дням. Ру. - Джигурда и раньше ревновал Марину Анисину ко мне, но его подозрения не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Сейчас мы и живем в разных странах - это два. Ну и, может быть, вы заметили - Джигурда часто транслирует свои фантазии на других людей. То он говорил, что водитель его кумы Людмилы Браташ ее насиловал, потом он сам выложил видео, из которого следует, что насильственные действия как раз имели место со стороны Джигурды. Теперь вот еще и говорит, что я насиловал Анисину. Понимаю, ему обидно - он не привел в действие свои угрозы, Анисину с ним благополучно развели".

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх