Новости и события » Hi-Tech » Трейлер антигравитационного шутера LawBreakers для The Game Awards 2016

Трейлер антигравитационного шутера LawBreakers для The Game Awards 2016

Трейлер антигравитационного шутера LawBreakers для The Game Awards 2016

Мозаика Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski) под названием LawBreakers пока не складывается: шутер засел где-то на стадии альфа-тестирования. Впрочем, и бросать его никто не собирается: на The Game Awards 2016 разработчики громыхнули свежим трейлером.

В ролике показана новая карта и новая роль. Это всего лишь часть контента, который готовится для бета-теста. Следующий этап испытаний запланирован на 2017-й.

Напомним, что среди основных особенностей LawBreakers - игнорирование гравитации и скоростной геймплей. Сперва шутер хотели сделать условно-бесплатным, но затем передумали и перевели на классическую модель распространения через Steam. Да, такое тоже бывает!

Записаться в «бету» можно на официальном сайте.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх