Новости и события » Общество » Путин посетит церемонию открытия Центрального участка ЗСД

Путин посетит церемонию открытия Центрального участка ЗСД

Путин посетит церемонию открытия Центрального участка ЗСД

Путин посетит церемонию открытия, пересекающего Морской канал, Центрального участка ЗСД, которая сегодня пройдет в Санкт-Петербурге. По словам главы федерации, данный проект является и общегородским, и национальным.

2 декабря пройдет открытие Центрального участка ЗСД общей протяженностью в 12 км. В качестве важного почтенного гостя губернатором Санкт-Петербурга приглашен и российский президент Владимир Путин.

Ранее государственный руководитель России отмечал: «Западный скоростной диаметр» произведет безупречный эффект и для местных горожан, и для всей экономической системы северо-западного региона страны. Благодаря его реализации будет обеспечена связь порта с опорными, ведущими в столицу, трассами».

Напомним, по южному участку автодороги движение запущено было четыре года назад. В 2013-ом - по северному. По окончании церемонии открытия Центрального участка ЗСД общее расстояние трассы превысит 46 км. Транспортировка и передвижение, как ожидается, начнется через два дня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх