Новости и события » Культура » «Ким Кардашьян» из Калининграда поразила СМИ из США пышными формами

«Ким Кардашьян» из Калининграда поразила СМИ из США пышными формами

«Ким Кардашьян» из Калининграда поразила СМИ из США пышными формами

Анастасия Квитко, которая стала популярной звездой социальных сетей, покорила западные СМИ. Именно ее сравнивают с известной Ким Кардашьян, приставляя к имени скандальной звезды реалити-шоу приставку «русская».

Самой же девушке не нравится, когда ее сравнивают с супругой Канье Уэста, но даже она отмечает некоторое сходство. В своем рассказе она раскрывает тайну своей фигуры. Оказывается, ей удалось достичь таких пышных форм благодаря усердным тренировкам и занятиям спортом. К тому же, в отличие от Ким Кардашьян, к ее телу не прикасались никогда пластические хирурги.

Девушка переехала в Майами, США, где решила заняться модельным бизнесом. Главным ее аргументом стала постоянная тренировка по подъему на пятый этаж здания, где располагалась ее квартира в России без лифта. Недавно 22-летняя модель снялась в клипе исполнителя Pitbull на одну из его известных песен. Добытые прессой снимки Анастасии 2012 года показывают, что на то время модель имела фигуру гораздо скромнее.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх