Новости и события » Происшествия » Алупкинскпий санаторий "Южнобережный" обвинили в кормлении отдыхающих червяками

Алупкинскпий санаторий "Южнобережный" обвинили в кормлении отдыхающих червяками

Алупкинскпий санаторий "Южнобережный" обвинили в кормлении отдыхающих червяками

29 ноября в ряде крымских СМИ появилась информация о том, что в санатории «Южнобережный», расположенном в Алупке, одной из отдыхающих семей подали кашу с червяками и булочку с тараканом. Кроме того люди пожаловались и на макароны, которые были приправлены горьким, судя по всему, просроченным сыром.

В санатории заявляют, что информация о найденных в приготовленной ими еде червяков и таракане не соответствует действительности. Об этом агентству «Новый День» сообщил главный врач учреждения Ораз Хаджиев.

По его словам, появившаяся информация направлена на дискредитацию репутации главного врача и нанесение вреда имиджу учреждения.

Главврач утверждает, что за этим стоит «одна из сотрудниц санатория», работающая санитаркой. Женщина периодически озвучивают подобную негативную информацию через ряд СМИ, уверен Хаджиев.

При этом, какую выгоду лично она имеет за такую «информационную кампанию», главврач пояснить не смог, не назвав также имени женщины.

«У меня нет никакой информации насчет того, что в еде были обнаружены черви и тараканы», - подчеркнул главврач, в то же время добавив, что жалоба на горький сыр действительно была. Но поступившая в учреждение партия испорченного продукта была заменена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх