Новости и события » Общество » Поздравление Павла Жебривского с Международным днем инвалидов

Поздравление Павла Жебривского с Международным днем инвалидов

Поздравление Павла Жебривского с Международным днем инвалидов

3-го декабря украинское общество и все человечество отмечает Международный день инвалидов.

На сегодня для Украины проблема защиты инвалидов приобретает особое значение в связи с постоянным ростом их доли среди населения государства. Внимание государства и милосердие, толерантность каждого из нас помогут облегчить жизнь людей с ограниченными возможностями.

В этот День мы присоединяемся к этой международной инициативе и желаем всем, кто не равнодушен этой проблеме, сил, здоровья и успеха. Защищая достоинство инвалидов, мы защищаем свое человеческое лицо. Инвалидность - это не приговор. Практика доказывает, что инвалиды могут быть и становятся полноценными и высокоэффективными членами общества, отличными специалистами и даже политиками, экономистами, социально активными и жизнеутверждающими людьми, которые вдохновляют многих.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, жизненной энергии, несгибаемого стремления в достижении целей. Пусть вас окружают близкие, понимающие люди!

Председатель облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации П. И. Жебривский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх