Новости и события » Культура » Пельш посмеялся над Виторганом (ФОТО)

Пельш посмеялся над Виторганом (ФОТО)

Пельш посмеялся над Виторганом (ФОТО)

У супруга Ксении Собчак Максима Виторгана снова сдают нервы из-за вопросов о родившемся недавно наследнике. Телеведущий Валдис Пельш пошутил над беснующимся отцом.

Ксения и Максим, ставшие родителями 18 ноября, страдают от назойливого внимания поклонников и представителей СМИ. Репортеры пытаются выяснить, как назвали ребенка и прочие подробности, а Собчак и Виторгана это напрягает.

Недавно новоиспеченные родители пожаловались, что журналисты изводят звонками членов их семьи и близких друзей с целью добыть хоть какой-то комментарий о ребенке.

А до родов Ксении выведенный из себя Максим и вовсе вступал в конфликты с подписчиками в Instagram, грубо отшучиваясь от их прямых вопросов о родах и поле малыша.

Валдис Пельш в стебной манере дал понять, что Виторган до сих пор очень остро реагирует на любопытство окружающих. Телеведущий поделился в Instagram своим селфи на фоне беснующегося Максима.

Пельш посмеялся над Виторганом (ФОТО)

Пельш посмеялся над Виторганом (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх