Новости и события » Авто » Smart отзывает в России 15 автомобилей

Smart отзывает в России 15 автомобилей

Smart отзывает в России 15 автомобилей

Отзывные мероприятия коснутся 15 автомобилей Smart Forfour, реализованных российскими дилерами с декабря 2015 года по настоящее время.

В начале декабря в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии поступила информация о добровольном отзыве 15 машин Smart Forfour. Производителем было установлено, что на некоторых экземплярах указанной модели со сплошной спинкой заднего сиденья ее крепление могло быть изготовлено с нарушением существующей спецификации. D случае фронтального удара возможно произвольное складывание спинки под воздействием тяжелых предметов, находящихся в багажном отсеке, в результате чего возрастает риск получения травмы.

Владельцы автомобилей Smart Forfour, подпадающих под отзыв, получат официальное уведомление от уполномоченных дилеров, которые произведут замену обоих креплений задней спинки. С перечнем VIN-кодов можно ознакомиться на официальном сайте Росстандарта. Все работы, связанные с ликвидацией неисправностей, будут проведены бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх