Новости и события » Общество » В Николаеве борются с объявлениями, незаконно расклеенными на остановках

В Николаеве борются с объявлениями, незаконно расклеенными на остановках

В Николаеве борются с объявлениями, незаконно расклеенными на остановках

Последнее время на остановках общественного транспорта, электроопорах и на других объектах благоустройства города расклеиваются объявления о скупке волос.

Об этом 0512 сообщили в Управлении по развитию потребительского рынка Николаевского городского совета.

Работниками администраций районов Николаевского городского совета постоянно проводится разъяснительная работа с собственниками остановочных павильонов о необходимости своевременной уборки с фасадов строений расклеенных объявлений и при возможности сообщать о лицах, которые осуществляют расклейку рекламы, в центр управления нарядами по телефону «102».

Для недопущения незаконного размещения подобных объявлений специалистами управления по развитию потребительского рынка Николаевского городского совета 30.11.2016 осуществлен объезд Заводского, Центрального и Ингульского районов города.

Во время объезда на территориях всех районов обнаружены объявления о скупке волос, размещенные в непредназначенных для этого местах (на остановках общественного транспорта, на столбах электросетей).

На всех объявлениях сообщается о проведении соответствующего мероприятия 02-03.12.2016 в парикмахерской «Фортуна» по адресу: ул. 8 Марта, 69.

Управлением совместно с администрацией Заводского района оперативно приняты меры к собственнику парикмахерской «Фортуна» ФЛП Васиной О. В., которая предоставляет помещение для скупки волос, составлен протокол об административном правонарушении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх