Новости и события » Происшествия » На Черниговщине сын случайно застрелил отца

На Черниговщине сын случайно застрелил отца

На Черниговщине сын случайно застрелил отца

В Черниговскую областную больницу с огнестрельным ранением, полученным из-за неосторожного обращения сына с оружием, был доставлен житель Козелецкого района. Мужчина скончался по дороге в медучреждение.

Вечером 30 ноября двое жителей одного из сел Козелецкого района (отец и сын) автомобилем выехали на охоту.

Из-за неосторожного обращения с ружьем в автомобиле сын выстрелил отцу в живот. Парень повез раненого в Черниговскую областную больницу, но мужчина скончался по дороге в медучреждение.

Следственно-оперативная группа осмотрела транспортное средство и опросила сына погибшего.

У него изъято ружье ТОЗ-16, с которой был произведен выстрел. Оружие не было зарегистрировано. Транспортное средство помещено на штрафплощадку.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Украины ("убийство, совершенное по неосторожности") - наказывается ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх