Новости и события » Общество » "Укрзализныця" на час ускоряет поезд Киев - Варшава

"Укрзализныця" на час ускоряет поезд Киев - Варшава

"Укрзализныця" на час ускоряет поезд Киев - Варшава

С 11 декабря "Укрзализныця" на час ускоряет поезд №67/68 Киев - Варшава. Об этом сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

Время движения поезда №67/68 Киев - Варшава в дороге уменьшили благодаря тому, что поезд будет делать остановки на станциях Ковель, Мацеев и Ягодин только для технических нужд. Кроме того, на станции Ягодин уменьшили время на перестановку вагонов с широкой колеи на узкую до 2 часов, сейчас для этого тратят 143 мин. туда и 117 мин. обратно. Благодаря этому поезд по территории Украины в направлении Варшавы ускореили на 59 мин., а обратно - на 1 час. 29 мин.

Поезд будет следовать с остановками на станциях: Дорохуск, Хелм, Хелм Място, Рейовец, Травники, Свидник Всходни, Свидник Място, Люблин, Наленчув, Пулавы Място, Деблин, Пилава, Варшава-Восточная, Варшава Центральная, Варшава Захадня.

Сейчас поезд №67/68 Киев - Варшава направляется через Ровно - Луцк - Ковель - Ягодин - Хелм - Люблин. Смена тележек происходит на станции Ягодин.

Также "Укрзализныця" изменила время отправления и прибытия поезда. Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 17:24 вместо 16:48 и прибывать на станцию?? Киев-Пассажирский в 09:22 вместо 12:58.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх