Новости и события » Hi-Tech » 8 минут нового геймплея Prey, после которых все станет понятнее

8 минут нового геймплея Prey, после которых все станет понятнее

8 минут нового геймплея Prey, после которых все станет понятнее

Накануне, в рамках премии The Game Awards 2016, Bethesda Softworks и Arkane Studios показали свежий трейлер новой Prey, которая должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One где-то в первой половине следующего года.

Видеоролик, призванный заинтриговать нас возможностями главного героя, явно выполнил свое предназначение. И теперь добрые разработчики решили продемонстрировать еще более интригующий 8-минутный фрагмент геймплея Prey, так сказать, без спешки.

Видео комментируют президент Arkane Studios Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio) и ведущий дизайнер Prey Рикардо Бейр (Ricardo Bare), которые сразу же подтвердили, что пользователи могут зайти абсолютно в любой уголок «Талоса-1». Более того, ради выполнения той или иной задачи вам придется исследовать различные части космической станции и использовать нетривиальные способности пришельцев, чтобы разгадать головоломки.

Несмотря на то, что в трейлере было видно, как Морган Ю пользуется дробовиком, отстреливаться от врагов направо и налево вряд ли получится, поскольку, как предупреждают девелоперы, огнестрельного оружия на станции крайне мало. Зато всегда найдется верный гаечный ключ и клеевая пушка, которую можно использовать и как оружие, и как способ добраться до более высоких платформ.

Примечательно также, что в данном видеофрагменте мы впервые имеем возможность рассмотреть древо умений и прочие RPG-аспекты Prey.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх