Новости и события » Общество » В США подростка из России арестовали за расстрел приемных родителей

В США подростка из России арестовали за расстрел приемных родителей

В США подростка из России арестовали за расстрел приемных родителей

В США задержан 17-летний подросток по подозрению в убийстве своих приемных родителей. В полиции утверждают, что он был усыновлен в России. Инцидент произошел в городе Кроули (штат Техас), сообщает Dallasnews.

О преступлении узнали благодаря анонимному звонку. Звонивший сообщил, что его знакомый по имени Карл признался в убийстве своих родителей, когда они вместе курили марихуану. Полицейские отправились в дом, в котором проживал юноша, и внутри тела 60-летнего Троя Брюэра и 64- Мэри Брюэр с многочисленными огнестрельными ранениями, а также следами борьбы.

В момент прибытия полиции подросток находился на втором этаже дома, для его задержания полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Отмечается, что Карл был третьим усыновленным в России ребенком Брюэров. Ранее он посещал христианскую школу, но в начале этого учебного года был из нее отчислен. За несколько дней до инцидента Мэри Брюэр сообщила в полицию о пропаже из дома двух пистолетов. Полиция не уточняет, послужили ли они орудием убийства.

22 ноября суд приговорил киевлянина к 12 годам тюрьмы за убийство пенсионерки. Как выяснилось, обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения, находясь по месту жительства пенсионерки, умышленно нанес ей множественные удары ножом, от которых та скончалась на месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх