Новости и события » Спорт » В Нежинском районе перевернулся автобус со школьниками. Есть пострадавшие

В Нежинском районе перевернулся автобус со школьниками. Есть пострадавшие

В Нежинском районе перевернулся автобус со школьниками. Есть пострадавшие

Сегодня, 2 декабря, около 13:00 в Нежинском районе произошла авария, в результате которой трое несовершеннолетних и один взрослый получили телесные повреждения различной степени тяжести, сообщает отдел безопасности дорожного движения управления превентивной деятельности ГУНП в Черниговской области.

Происшествие случилось в селе Галица на перекрестке улиц Центральная - Народовольцев. 28-летний водитель - житель города Прилуки, управляя автомобилем «ЗАЗ», двигался по второстепенной дороге в направлении улицы Центральной и не предоставил преимущества в движении микроавтобусу под управлением 43-летнего водителя, который двигался по главной дороге.

В результате произошло столкновение транспортных средств. Микроавтобус съехал на обочину и перевернулся.

В салоне микроавтобуса находились дети 10-11 классов Светанковского среднеобразовательного учебного заведения Нежинского района. Ученики ехали в Сальнянськую школу на соревнования по баскетболу.

В результате столкновения и опрокидывания микроавтобуса трое несовершеннолетних и один взрослый получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Пострадавшие доставлены в Нежинской районной больницы. Продолжается следствие.

При таких погодных условиях отдел безопасности дорожного движения управления превентивной деятельности ГУНП в Черниговской области советует водителям быть особенно внимательными, при движении неуклонно соблюдать требования Правил дорожного движения, соблюдать безопасную скорость движения.

В условиях недостаточной видимости пользоваться ближним светом фар или противотуманными фонарями.

Школьники


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх