Новости и события » Общество » У Росавтодора есть замечания к ремонту дорог в Крыму, но они незначительны - Кравченко

У Росавтодора есть замечания к ремонту дорог в Крыму, но они незначительны - Кравченко

У Росавтодора есть замечания к ремонту дорог в Крыму, но они незначительны - Кравченко

Рабочая группа Федерального дорожного агентства (Росавтодор) высказывает свои замечания по поводу качества ремонта и строительства региональных и муниципальных дорог в Крыму, однако выявленные недочеты незначительны и оперативно устраняются. Об этом РИА Новости (Крым) рассказал врио начальника Службы автомобильных дорог РК Игорь Кравченко.

"Специалисты Росавтодора проводят мониторинг, указывают на изъяны. Недочеты, естественно, есть, как и везде. Но мы сотрудничаем в тесном контакте, положительная динамика наблюдается. Мы устраняем все замечания, которые нам были даны. Каких-либо серьезных замечаний на данный момент нет", - заверил руководитель дорожного ведомства.

Как сообщалось ранее, с 22 по 30 ноября рабочая группа Федерального дорожного агентства (Росавтодор) совместно с представителями Службы автомобильных дорог Республики Крым проводила мониторинговые мероприятия на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Республики Крым. В рамках мониторинга проводились лабораторные исследования на дорожных объектах с отбором проб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх