Новости и события » Происшествия » В США у ведущего «+100500» украли документы

В США у ведущего «+100500» украли документы

В США у ведущего «+100500» украли документы

Максима Голополосого, известного блогера и ведущего шоу «+100500», ограбили в Соединенных Штатах, украв документы. Инцидент случился в городе Даллас.

Голополосов сейчас разъезжает по разным городам и проводит съемки для своего канала. Сначала он побывал в разных европейских странах, затем решил поехать в Соединенные Штаты. Сделав перерыв, мужчина пошел за продуктами. Свои документы он оставил в машине. Через несколько минут стекло автомобиля было разбито, из него похитили рюкзак с документами.

Высказываясь по поводу произошедшего, ведущий говорит, что следует всегда быть бдительным, не поддаваясь первому впечатлению, которое произвело на тебя место. Наибольшие проблемы для блогера связаны с тем, что в сумке находился загранпаспорт, для восстановления которого потребуется определенное время. До тех пор ему необходимо будет оставаться в США и перемещаться исключительно на автомобиле.

Загранпаспорт


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх