Новости и события » Общество » «ДомКом Сумы» пересчитал составляющие тарифов на квартплату

«ДомКом Сумы» пересчитал составляющие тарифов на квартплату

«ДомКом Сумы» пересчитал составляющие тарифов на квартплату

ООО «Управляющая Компания «ДомКом Сумы» объявляет об изменении тарифа на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий. В целом речь идет о корректировке составляющих ныне действующей квартплаты.

Сейчас действуют тарифы, утвержденные решением Сумского городского совета № 172 от 06.04.2016 г., средний размер которых составляет 2,52 грн/м кв.

Учитывая рост экономических факторов, не зависящих от предприятия, расчетов составляющих тарифа на содержание домов и придомовых территорий, уменьшение натуральных объемов услуг по текущему ремонту конструктивных элементов, внутридомовых систем, средний размер квартплаты останется на уровне действующего (2,52 грн/м кв. общей площади), а изменится только его структура, сообщили в «ДомКом Сумы».

Сейчас на содержании общества находится более 240 жилых домов общей площадью квартир более 460 тыс. м кв.

ООО «Управляющая компания «ДомКом Сумы» принимает замечания и предложения от физических и юридических лиц, их объединений в течение 14 календарных дней со дня уведомления потребителей о намерении осуществить изменение тарифов по адресу: 40030, г. Сумы, ул. Петропавловская, 86 (оф.5). Более подробную информацию о размере тарифа, его структуру, перечень и периодичность предоставления услуг можно узнать по этому адресу или на сайте: www.sumy.domkom.org.ua


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх