Новости и события » Общество » Объединение в сфере туризма разоблачит мифы о России

Объединение в сфере туризма разоблачит мифы о России

Объединение в сфере туризма разоблачит мифы о России

Объединение в сфере туризма разоблачит мифы о России. В недавно созданную организацию под названием «СОНАТО» вошли Федеральное агентство по туризму и ему подведомственный маркетинговый центр.

«Союз национальных и международных туристических офисов будет привлекать в страну иностранных туристов, чтобы разоблачить все мифы российской истории и предрассудки, навеянные им», - сообщил Сергей Корнеев, замруководителя Ростуризма. Также он добавил: «Это не шутка. Большинство иностранцев, действительно, думают, что по улицам России бегают медведи, всюду царит русская мафия, продуктовый дефицит».

Как сообщается, объединение в сфере туризма сосредоточится на устранении барьеров для индустриального развития, популяризации определенных въездных туристических направлений и решение других вопросов. По мнению Корнеева, Россия в этом плане имеет хорошие перспективы, невзирая на санкции, интерес к государству за рубежом растет.

В «СОНАТО» планируют вести активные беседы и взаимодействие также с заграничными журналистами, чтобы, таким образом, формировать позитивное мышление, разрушать стереотипы, мешающие иностранным путешествующим посещать страну.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх