Новости и события » Общество » На Волыни полиция со стрельбой остановила драгдилера на Sprinter

На Волыни полиция со стрельбой остановила драгдилера на Sprinter

Для принудительной остановки Mercedes Sprinter сержанту полиции пришлось применить табельное оружие, сообщает пресс-служба полиции в области.

Правоохранитель совершил несколько выстрелов по колесам автомобиля правонарушителя.

"1 декабря около Нововолынска полицейские применили табельное оружие при задержании правонарушителя. По факту насилия в отношении работника правоохранительного органа следователи начали уголовное производство", - отметили в пресс-службе.

Так, на выезде из Нововолынска сотрудники сектора реагирования патрульной полиции заметили автомобиль Mercedes Sprinter, который двигался без номерных знаков и имел видимые механические повреждения. Водитель транспортного средства проигнорировал требование остановиться и продолжил движение на большой скорости.

Наряд полиции на служебном автомобиле начал преследовать правонарушителя. За пределами населенного пункта на автодороге Ковель-Жовка водитель авто пытался наехать на сотрудников полиции. Для принудительной остановки Mercedes Sprinter сержант полиции применил табельное оружие и совершил несколько выстрелов по колесам автомобиля правонарушителя.

После остановки автомобиля водитель попытался убежать, но полицейским удалось задержать злоумышленника.

Правонарушителем оказался ранее судимый за распространение наркотиков 35-летний житель Нововолынска.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх