Новости и события » Здоровье » Юрий Лоза считает, что и в 70 лет Шнуров будет мочиться на зрителей со сцены

Юрий Лоза считает, что и в 70 лет Шнуров будет мочиться на зрителей со сцены

Юрий Лоза считает, что и в 70 лет Шнуров будет мочиться на зрителей со сцены

Юрий Лоза считает, что и в 70 лет Шнуров будет мочиться на зрителей со сцены. Певец уверин, что даже в преклонном возрасте лидер группы «Ленинград» продолжит давать концерты.

Лоза отметил, что существует два амплуа, которые обеспечивают длительную популярность. Первый - быть потенциальным сексуальным партнером, предметом вожделений, а второй - быть «своим парнем», то же самое и с женщинами. Второй вариант более долговечный, и Сергей Шнуров изначально позиционировал себя, как «свой в доску», поэтому музыкальная карьера будет складываться для него успешно и в 20, и в 40, в 50 лет. Певец считает, что даже в 70 лет Шнуров сможет спокойно "обматерить зрителей" и "помочиться на них" прямо со сцены.

Сам Лоза говорит, что до 30 лет (когда им руководил Бари Алибасов) он был в амплуа «потенциального сексуального партнера», а после перевоплотился в «своего парня». Певец успокоил поклонников рок-группы «Ленинград» и заверил их, что на выступлениях Шнурова будут аншлаги. Юрий отметил, что зрителей привлекает не вокальный талант музыканта, не подтекст его композиций, а его эпатаж. Поэтому, если концерт пройдет чинно и благородно, зрители почувствуют себя обманутыми.

Ранее в социальной сети Шнуров писал о своем последнем выступлении, и поклонники успели поддаться панике, но потом оказалось, что музыканта просто неправильно поняли - речь шла о последнем концерте в этом году.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх