Новости и события » Спорт » Игорь Коломойский вывел имущество из "Днепра"

Игорь Коломойский вывел имущество из "Днепра"

Игорь Коломойский вывел имущество из "Днепра"

Последние полгода фанатам футбольного клуба "Днепр" приходится особенно несладко. Связано это с рядом неприятных событий, которые произошли в ФК "Днепр". Кроме того, футбольный эксперт и глава профсоюза футболистов Олег Печерный предрекает, что наш футбольный клуб ожидает крах.

Связано это с тем, что украинский предприниматель Игорь Коломойский не планирует заниматься погашением долгов, в то время, как Маркевич, Федецкий и все остальные находятся в еще худшем положении, чем бывшие игроки металлиста. Кроме того, по мнению эксперта, несмотря на то, что харьковский клуб прекратил свое существование, он на сегодняшний день имеет на балансе базу, а также стадион.

Если суд проведет изъятие имущества, то футболистам могут вернуть деньги. Это, по мнению Печерного, мало вероятно в случае с Игорем Коломойским, поскольку он вывел футбольное имущество из собственности клуба, в результате чего казна ФК "Днепр" на сегодняшний день пустует, а менеджеры не имеют на руках денег, которыми они смогли бы рассчитываться с футболистами и тренерами. Печерный предрекает, что вполне вероятно все закончится окончательным крахом "Днепра" и деньги так никто и не вернет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх