Новости и события » Культура » Латвийский рок-коллектив Brainstorm посетил Воронеж

Латвийский рок-коллектив Brainstorm посетил Воронеж

Латвийский рок-коллектив Brainstorm посетил Воронеж

Латвийский рок-коллектив Brainstorm посетил Воронеж. Уже второй день группа гостит в городе. Сегодня вечером в большом зале ночного клуба «Колизей» по улице Генерала Лизюкова, 4 состоится концерт рокеров и автограф-сессия.

В соцсети «ВКонтакте» сообщается, Brainstorm порадует Воронеж позитивной, легкой музыкой, такой же, как сами музыканты».

Сами участники латвийской группы выражают радость по поводу своего визита в Российскую Федерацию: «Мы довольны, что нам выпал шанс окунуться в прошлое СССР, понастальгировать об автоматах с газировкой советских времен, а также о том, чем нас удивила новогодняя ночь, проведенная на территории РФ в экстремальных условиях».

Солист и гитарист Brainstorm поделились с прессой, каким образом разыгрывают друг друга для того, чтобы гастроли сделать более запоминающимися и интересными, как коллектив подрабатывает в качестве пивоваров, и как Полозкова Вера вызвала у них удивление.

Первый день музыкантов в Воронеже выдался насыщенным. Они успели посетить кафе «The СоVоk», провести пресс-конференцию BrainStorm, принять участие в эфире на радиостанциях DFM, Борнео, сделать пару снимков с Котенком на улице Лизюкова.

Латвийский рок-коллектив Brainstorm посетил Воронеж

Латвийский рок-коллектив Brainstorm посетил Воронеж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх