Новости и события » Политика » Свадьбу экс-губернатора Кирова снова перенесли

Свадьбу экс-губернатора Кирова снова перенесли

Свадьбу экс-губернатора Кирова снова перенесли

Бракосочетание бывшего губернатора Кировской области снова откладывается. Как заявил сам Никита Белых, администрация «Лефортово» потеряла разрешение на свадьбу предоставленное следователем.

Напомним, Никита Белых был избран губернатором Кировской области и пробыл на этом посту с конца 2008 года по начало 2014, после чего он был вновь переизбран в сентябре 2014.

В середине лета этого года в ходе спецоперации он был задержан в московском ресторане. Там Никита получил взятку в размере порядка ста тысяч долларов мечеными купюрами.

Сам подозреваемый свою вину отрицает и заявляет, что данные деньги должны были пойти на благоустройство города Кирова.

Белых с момента начала своего пребывания в СИЗО регулярно подавал прошения на разрешение оформления его брака с Катрин Рейферт. Однако по различным техническим причинам это бракосочетание переносили. Буквально на днях следователь, ведущий дело Белых, предоставил свое разрешение на проведение церемонии бракосочетания, но, как заявила администрация СИЗО, данная бумага куда-то затерялась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх